Друзей много не бывает. Сумок — да Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра — Ростов-на-Дону
3564 км по дорогам · 2 д 3 ч в пути
Расчёт завершён
Рейс готов
Рейс спланирован
Бюджет на топливо
16 971,79 ₽
249,5 л потребуется в дороге
- Выезд
- Прибытие
- АЗС по расчёту
- 8 заправок
- Ночёвки
- 5 ночёвок
Автомобиль
Легковой - АИ95/98
- Бак
- 55 л
- Расход
- 7,0 л/100 км
- В баке на старте
- 55 л
- Топливо
- АИ-95
Топливо
- Купить по пути
- 244 л
- Расход за поездку
- 249,5 л
- Стоимость километра
- 4,76 ₽/км
- АЗС с известной ценой
- 8 из 8
Населённые пункты маршрута
Через города и посёлки по пути
От старта до финиша
План поездки
8 заправок и 4 ночёвки по пути
-
Заправка
482 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №377
Р404, 516 км, слева, ст. Манчем
Залить 33 л по 71,33 ₽/л · 2 353,89 ₽
-
Ночёвка
875 км от стартаЯсень
Р404, 129 км, справа, д. Чеганова
Отдых 10 ч 53 мин
-
Заправка
995 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №357
Р404, 14 км, слева, с. Яр
Залить 35 л по 69,14 ₽/л · 2 419,90 ₽
-
Заправка
1 336 км от стартаБАШНЕФТЬ · кААЗС №66-042
г. Екатеринбург, ЕКАД, 5 км
Залить 24 л по 67,15 ₽/л · 1 611,60 ₽
-
Ночёвка
1 514 км от стартаБелый Орёл
Р242, 201 км, слева, д. Ильята
Отдых 13 ч 33 мин
-
Заправка
1 842 км от стартаБАШНЕФТЬ · АЗС №02-086
с. Чекмагуш, ул. Бакалинская, 3А
Залить 36 л по 67,05 ₽/л · 2 413,80 ₽
-
Ночёвка
2 390 км от стартаМ5+
г. Сызрань, пр-д Московский, 3
Отдых 12 ч 26 мин
-
Заправка
2 390 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №034
М5, 879 км, слева, п. Взгорье
Залить 39 л по 67,80 ₽/л · 2 644,20 ₽
-
Заправка
2 723 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №114
Р228, 327 км, справа
Залить 24 л по 71,50 ₽/л · 1 716,00 ₽
-
Заправка
3 084 км от стартаTEBOIL · АЗС №2010 Историческая
г. Волгоград, ул. Историческая, 177
Залить 25 л по 71,80 ₽/л · 1 795,00 ₽
-
Ночёвка
3 134 км от стартаПрудбой
А260, 51 км, справа, Калачевский р-н
Отдых 11 ч 21 мин
-
Заправка
3 481 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №100
М4, 994 км, справа, п. Аютинский
Залить 28 л по 72,05 ₽/л · 2 017,40 ₽
Повторить поездку со своими параметрами
Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.