Недавний маршрут путешественников

Пусть всё будет по пути Москва — Златоустовский, Челябинская область

1603 км по дорогам · 20 ч 9 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

11 009,55 ₽

128,2 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
5 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
160 л
Расход за поездку
128,2 л
Стоимость километра
6,87 ₽/км
АЗС с известной ценой
5 из 5

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Люберцы
  3. 3Балашиха
  4. 4Электросталь
  5. 5Ногинск
  6. 6Владимир
  7. 7Альметьевск
  8. 8Уфа
  9. 9Златоуст

От старта до финиша

План поездки

5 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    82 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №366

    М12, 77 км, справа, рп. Большие Дворы

    Залить 42 л по 70,82 ₽/л · 2 974,44 ₽

  3. Заправка

    318 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №127

    М12, 314 км, справа, с. Ковардицы

    Залить 19 л по 69,85 ₽/л · 1 327,15 ₽

  4. Заправка

    727 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №690

    М12, 724 км, справа, с. Большие Кайбицы

    Залить 33 л по 68,83 ₽/л · 2 271,39 ₽

  5. Ночёвка

    874 км от старта

    Курлянка

    Р239, 87 км, справа, Алексеевский р-н

    Отдых 11 ч 31 мин

  6. Заправка

    1 264 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №02-128

    с. Коб-Покровка, ул. Центральная, 52

    Залить 43 л по 67,05 ₽/л · 2 883,15 ₽

  7. Заправка

    1 542 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №597

    М5, 1680 км, справа, п. Рудничный

    Залить 23 л по 67,54 ₽/л · 1 553,42 ₽

  8. Финиш

    Златоустовский, Челябинская область

    1 603 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку