Недавний маршрут путешественников

Друзей много не бывает. Сумок — да Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра — Ростов-на-Дону

3553 км по дорогам · 2 д 3 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

18 873,97 ₽

248,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
9 заправок
Ночёвки
5 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
7,0 л/100 км
В баке на старте
30 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
270 л
Расход за поездку
248,7 л
Стоимость километра
5,31 ₽/км
АЗС с известной ценой
9 из 9

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Нижневартовск
  2. 2Сургут
  3. 3Нефтеюганск
  4. 4Тобольск
  5. 5Тюмень
  6. 6Екатеринбург
  7. 7Самара
  8. 8Тольятти
  9. 9Сызрань
  10. 10Саратов
  11. 11Камышин
  12. 12Волгоград
  13. 13Волжский
  14. 14Шахты
  15. 15Новочеркасск
  16. 16Ростов-на-Дону

От старта до финиша

План поездки

9 заправок и 4 ночёвки по пути

  1. Заправка

    214 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №86624

    г. Сургут, ул. Грибоедова, 36

    Залить 40 л по 72,52 ₽/л · 2 900,80 ₽

  2. Заправка

    483 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №377

    Р404, 516 км, слева, ст. Манчем

    Залить 19 л по 71,33 ₽/л · 1 355,27 ₽

  3. Ночёвка

    810 км от старта

    Флагман

    Р404, 189 км, справа, Тобольский р-н

    Отдых 10 ч 56 мин

  4. Заправка

    984 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №357

    Р404, 14 км, слева, с. Яр

    Залить 35 л по 69,14 ₽/л · 2 419,90 ₽

  5. Заправка

    1 325 км от старта

    БАШНЕФТЬ · кААЗС №66-042

    г. Екатеринбург, ЕКАД, 5 км

    Залить 24 л по 67,15 ₽/л · 1 611,60 ₽

  6. Ночёвка

    1 504 км от старта

    Белый Орёл

    Р242, 201 км, слева, д. Ильята

    Отдых 12 ч 46 мин

  7. Заправка

    1 832 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №02-086

    с. Чекмагуш, ул. Бакалинская, 3А

    Залить 36 л по 67,05 ₽/л · 2 413,80 ₽

  8. Ночёвка

    2 379 км от старта

    М5+

    г. Сызрань, пр-д Московский, 3

    Отдых 12 ч 26 мин

  9. Заправка

    2 380 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №034

    М5, 879 км, слева, п. Взгорье

    Залить 39 л по 67,80 ₽/л · 2 644,20 ₽

  10. Заправка

    2 712 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №114

    Р228, 327 км, справа

    Залить 24 л по 71,50 ₽/л · 1 716,00 ₽

  11. Заправка

    3 073 км от старта

    TEBOIL · АЗС №2010 Историческая

    г. Волгоград, ул. Историческая, 177

    Залить 25 л по 71,80 ₽/л · 1 795,00 ₽

  12. Ночёвка

    3 123 км от старта

    Прудбой

    А260, 51 км, справа, Калачевский р-н

    Отдых 11 ч 21 мин

  13. Заправка

    3 471 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №100

    М4, 994 км, справа, п. Аютинский

    Залить 28 л по 72,05 ₽/л · 2 017,40 ₽

  14. Финиш

    Ростов-на-Дону

    3 553 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку