Недавний маршрут путешественников

Едем смотреть на горы Екатеринбург — Ханты-Мансийск

1008 км по дорогам · 14 ч 33 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

8 202,88 ₽

80,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
117 л
Расход за поездку
80,6 л
Стоимость километра
8,14 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Екатеринбург
  2. 2Тюмень
  3. 3Тобольск
  4. 4Ханты-Мансийск

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Екатеринбург

  2. Заправка

    46 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №66-032

    Р351, 46 км, справа, с. Мезенское

    Залить 39 л по 68,00 ₽/л · 2 652,00 ₽

  3. Заправка

    267 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №109

    п. Тугулым, ул. Восточная, 25

    Залить 18 л по 68,51 ₽/л · 1 233,18 ₽

  4. Заправка

    579 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №351

    Р404, 243 км, справа, г. Тобольск

    Залить 25 л по 71,18 ₽/л · 1 779,50 ₽

  5. Ночёвка

    597 км от старта

    Источник

    Р404, 262 км, справа, Тобольский р-н

    Отдых 11 ч 3 мин

  6. Заправка

    1 007 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №86661

    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 106/1

    Залить 35 л по 72,52 ₽/л · 2 538,20 ₽

  7. Финиш

    Ханты-Мансийск

    1 008 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку