Недавний маршрут путешественников

Новый город, новый день Благовещенск — Иркутск

2670 км по дорогам · 1 д 16 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

213,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
7 заправок
Ночёвки
3 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
213,6 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
5 из 6

Известная часть бюджета: 14 351,31 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Благовещенск
  2. 2Улан-Удэ
  3. 3Иркутск

От старта до финиша

План поездки

6 заправок и 3 ночёвки по пути

  1. Старт

    Благовещенск

  2. Заправка

    1 км от старта

    ННК · АЗС №002

    г. Благовещенск, ул. Магистральная, 101/1

    Залить 35 л по 76,83 ₽/л · 2 689,05 ₽

  3. Заправка

    253 км от старта

    ННК · АЗС №053

    Р255, 1308 км, слева, с. Малиновка

    Объём не указан по 76,83 ₽/л

  4. Ночёвка

    594 км от старта

    Таёжная

    Р297, 966 км, слева

    Отдых 10 ч 57 мин

  5. Заправка

    628 км от старта

    ННК · АЗС №074

    Р297, 932 км, слева, п. Большой Невер

    Залить 31 л по 77,76 ₽/л · 2 410,56 ₽

  6. Ночёвка

    1 373 км от старта

    Анна

    Р297, 185 км, слева, Шилкинский р-н, Средняя Кия

    Отдых 10 ч 43 мин

  7. Заправка

    1 550 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №704

    Р297, 7 км, слева, с. Угдан

    Залить 54 л по 69,05 ₽/л · 3 728,70 ₽

  8. Заправка

    2 099 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №05

    Р258, 556 км, слева, п. Мухоршибирь

    Залить 44 л по 69,15 ₽/л · 3 042,60 ₽

  9. Ночёвка

    2 159 км от старта

    В гостях у семейских

    Р258, 496 км, слева, Тарбагатайский р-н, с. Тарбагатай

    Отдых 11 ч 11 мин

  10. Заправка

    2 548 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №054

    г. Слюдянка, ул. Перевальская, 5Б

    Залить 36 л по 68,90 ₽/л · 2 480,40 ₽

  11. Финиш

    Иркутск

    2 670 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку