Недавний маршрут путешественников

Такси до бабушкиных пирогов Белгород — Нижний Новгород

1089 км по дорогам · 15 ч 20 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

7 579,63 ₽

87,1 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
109 л
Расход за поездку
87,1 л
Стоимость километра
6,96 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Курск
  2. 2Орёл
  3. 3Тула
  4. 4Подольск
  5. 5Домодедово
  6. 6Раменское
  7. 7Электросталь
  8. 8Владимир
  9. 9Нижний Новгород

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Белгород

  2. Заправка

    32 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №100

    рп. Яковлево, ул. Шаландина, 85

    Залить 38 л по 69,95 ₽/л · 2 658,10 ₽

  3. Заправка

    281 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №201

    п. Добрый, ул. Центральная, 1А

    Залить 20 л по 69,10 ₽/л · 1 382,00 ₽

  4. Заправка

    570 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №013

    М2, 95 км, слева, д. Костино

    Залить 23 л по 70,27 ₽/л · 1 616,21 ₽

  5. Ночёвка

    790 км от старта

    Залесье 124

    М7, 124 км, справа, Петушинский р-н

    Отдых 10 ч 59 мин

  6. Заправка

    914 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №125

    М7, 247 км, справа, д. Сенинские Дворики

    Залить 28 л по 68,69 ₽/л · 1 923,32 ₽

  7. Финиш

    Нижний Новгород

    1 089 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку