Недавний маршрут путешественников

Навигатор тоже любит погулять Астрахань — Уфа

1731 км по дорогам · 1 д 1 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

12 885,24 ₽

138,5 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
5 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - ДТ

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
ДТ

Топливо

Купить по пути
167 л
Расход за поездку
138,5 л
Стоимость километра
7,45 ₽/км
АЗС с известной ценой
5 из 5

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Астрахань
  2. 2Волгоград
  3. 3Камышин
  4. 4Саратов
  5. 5Сызрань
  6. 6Тольятти
  7. 7Самара
  8. 8Уфа

От старта до финиша

План поездки

5 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Астрахань

  2. Заправка

    21 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №042

    г. Астрахань, ул. Автострадная, 10

    Залить 37 л по 77,85 ₽/л · 2 880,45 ₽

  3. Заправка

    393 км от старта

    ГАЗПРОМ · ААЗС №3402

    г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 45Б

    Залить 30 л по 76,70 ₽/л · 2 301,00 ₽

  4. Заправка

    730 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №123

    Р228, 380 км, слева, г. Красноармейск

    Залить 27 л по 78,15 ₽/л · 2 110,05 ₽

  5. Ночёвка

    783 км от старта

    Ночная Звезда

    Р228, 327 км, слева, с. Еремеевка

    Отдых 10 ч 21 мин

  6. Заправка

    1 115 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №062

    г. Сызрань, пр-д Московский, 9

    Залить 31 л по 76,50 ₽/л · 2 371,50 ₽

  7. Заправка

    1 630 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №705

    М5, 1377 км, справа, д. Староамирово

    Залить 42 л по 76,72 ₽/л · 3 222,24 ₽

  8. Финиш

    Уфа

    1 731 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку