Недавний маршрут путешественников

Случайный попутчик, неслучайный смех Москва — Воронеж

525 км по дорогам · 7 ч 19 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

5 153,55 ₽

42,0 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
74 л
Расход за поездку
42,0 л
Стоимость километра
9,82 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Домодедово
  3. 3Елец
  4. 4Воронеж

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    43 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №170

    М4, 36 км, справа, г. Домодедово

    Залить 39 л по 69,69 ₽/л · 2 717,91 ₽

  3. Заправка

    252 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256

    М4, 249 км, справа, с. Ломовка

    Залить 17 л по 69,42 ₽/л · 1 180,14 ₽

  4. Заправка

    469 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 18 л по 69,75 ₽/л · 1 255,50 ₽

  5. Финиш

    Воронеж

    525 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку