Недавний маршрут путешественников

Здесь наши чемоданы отдохнули Санкт-Петербург — Иваново

1013 км по дорогам · 12 ч 37 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

6 928,88 ₽

81,0 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
100 л
Расход за поездку
81,0 л
Стоимость километра
6,84 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Санкт-Петербург
  2. 2Тверь
  3. 3Иваново

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Санкт-Петербург

  2. Заправка

    13 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №079

    г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 46/3

    Залить 36 л по 70,88 ₽/л · 2 551,68 ₽

  3. Заправка

    449 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №24 Будово-2

    М11, 258 км, слева, д. Будово

    Залить 34 л по 69,50 ₽/л · 2 363,00 ₽

  4. Заправка

    813 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №082

    д. Коротково, ш. Ярославское

    Залить 30 л по 67,14 ₽/л · 2 014,20 ₽

  5. Финиш

    Иваново

    1 013 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку