Недавний маршрут путешественников

Маленькое путешествие сегодня Москва — Донецк

1199 км по дорогам · 16 ч 52 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

8 102,82 ₽

95,9 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
5 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
115 л
Расход за поездку
95,9 л
Стоимость километра
6,76 ₽/км
АЗС с известной ценой
5 из 5

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Домодедово
  3. 3Елец
  4. 4Воронеж

От старта до финиша

План поездки

5 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    39 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №170

    М4, 36 км, справа, г. Домодедово

    Залить 38 л по 69,69 ₽/л · 2 648,22 ₽

  3. Заправка

    248 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256

    М4, 249 км, справа, с. Ломовка

    Залить 17 л по 69,42 ₽/л · 1 180,14 ₽

  4. Заправка

    465 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 18 л по 69,75 ₽/л · 1 255,50 ₽

  5. Заправка

    757 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 24 л по 71,19 ₽/л · 1 708,56 ₽

  6. Ночёвка

    759 км от старта

    Комфорт плюс

    М4, 751 км, х. Дядин, ул. Первомайская, 29

    Отдых 10 ч 44 мин

  7. Заправка

    978 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №227

    г. Донецк, ул. Королёва, 3

    Залить 18 л по 72,80 ₽/л · 1 310,40 ₽

  8. Финиш

    Донецк

    1 199 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку