Недавний маршрут путешественников

Радость без очереди на посадку Москва — Анапа, Краснодарский край

1551 км по дорогам · 21 ч 44 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

10 770,85 ₽

124,1 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - ДТ

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
ДТ

Топливо

Купить по пути
139 л
Расход за поездку
124,1 л
Стоимость километра
6,95 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Домодедово
  3. 3Елец
  4. 4Воронеж
  5. 5Шахты
  6. 6Новочеркасск
  7. 7Батайск

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    10 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №77597

    г. Москва, ш. Варшавское, 24А

    Залить 36 л по 80,42 ₽/л · 2 895,12 ₽

  3. Заправка

    424 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №280

    М4, 425 км, справа, д. Большое Панарино

    Залить 34 л по 76,15 ₽/л · 2 589,10 ₽

  4. Заправка

    757 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 27 л по 76,49 ₽/л · 2 065,23 ₽

  5. Ночёвка

    1 046 км от старта

    Журавли

    М4, 1010 км, слева, с. Аюта

    Отдых 10 ч 31 мин

  6. Заправка

    1 324 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №224

    М4, 1271 км, справа, х. Малёванный

    Залить 42 л по 76,70 ₽/л · 3 221,40 ₽

  7. Финиш

    Анапа, Краснодарский край

    1 551 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку