Недавний маршрут путешественников

Мы с навигатором на «ты» Липецк — Черкесск

1198 км по дорогам · 17 ч 17 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

5 747,95 ₽

83,8 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
42 л
Расход
7,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
81 л
Расход за поездку
83,8 л
Стоимость километра
4,80 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Липецк
  2. 2Воронеж
  3. 3Шахты
  4. 4Новочеркасск
  5. 5Батайск
  6. 6Армавир

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Липецк

  2. Заправка

    6 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №203

    г. Липецк, ш. Воронежское, 2

    Залить 23 л по 69,75 ₽/л · 1 604,25 ₽

  3. Заправка

    233 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №058

    М4, 623 км, справа, с. Липовка

    Залить 16 л по 70,75 ₽/л · 1 132,00 ₽

  4. Заправка

    608 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №100

    М4, 994 км, справа, п. Аютинский

    Залить 26 л по 72,05 ₽/л · 1 873,30 ₽

  5. Ночёвка

    789 км от старта

    Октябрьская М4

    ст-ца Октябрьская, ул. Центральная, 25А/1

    Отдых 10 ч 56 мин

  6. Заправка

    835 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №022

    Р217, 26 км, справа, х. Криница

    Залить 16 л по 71,15 ₽/л · 1 138,40 ₽

  7. Финиш

    Черкесск

    1 198 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку