Недавний маршрут путешественников

Смех работает без подзарядки Москва — Нальчик

1690 км по дорогам · 23 ч 36 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

169,0 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
6 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - ДТ

Бак
55 л
Расход
10,0 л/100 км
В баке на старте
10 л
Топливо
ДТ

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
169,0 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
5 из 6

Известная часть бюджета: 14 907,73 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Домодедово
  3. 3Елец
  4. 4Воронеж
  5. 5Шахты
  6. 6Новочеркасск
  7. 7Батайск
  8. 8Армавир
  9. 9Невинномысск
  10. 10Пятигорск

От старта до финиша

План поездки

6 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    10 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №77597

    г. Москва, ш. Варшавское, 24А

    Залить 46 л по 80,42 ₽/л · 3 699,32 ₽

  3. Заправка

    424 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №280

    М4, 425 км, справа, д. Большое Панарино

    Залить 42 л по 76,15 ₽/л · 3 198,30 ₽

  4. Заправка

    757 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 34 л по 76,19 ₽/л · 2 590,46 ₽

  5. Ночёвка

    869 км от старта

    на 861 км

    М4, 862 км, справа, х. Новоспасовка

    Отдых 10 ч 31 мин

  6. Заправка

    1 125 км от старта

    Eco Oil · АЗС №046

    М4, 1119 км, справа, х. Цукерова Балка

    Залить 37 л по 66,00 ₽/л · 2 442,00 ₽

  7. Заправка

    1 228 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №022

    Р217, 26 км, справа, х. Криница

    Объём не указан по 74,86 ₽/л

  8. Заправка

    1 614 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №55

    Р217, 414 км, справа, с. Куба-Таба, ул. Октябрьская

    Залить 39 л по 76,35 ₽/л · 2 977,65 ₽

  9. Финиш

    Нальчик

    1 690 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку