Недавний маршрут путешественников

Лошадей много, морковки нет Вологда — Краснодар

1846 км по дорогам · 1 д 2 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

12 370,26 ₽

147,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
6 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
178 л
Расход за поездку
147,7 л
Стоимость километра
6,70 ₽/км
АЗС с известной ценой
6 из 6

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Вологда
  2. 2Ярославль
  3. 3Пушкино
  4. 4Мытищи
  5. 5Королёв
  6. 6Москва
  7. 7Балашиха
  8. 8Домодедово
  9. 9Елец
  10. 10Воронеж
  11. 11Шахты
  12. 12Новочеркасск
  13. 13Батайск
  14. 14Краснодар

От старта до финиша

План поездки

6 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Вологда

  2. Заправка

    85 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №479

    М8, 375 км, слева, д. Холм

    Залить 42 л по 66,99 ₽/л · 2 813,58 ₽

  3. Заправка

    322 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №046

    М8, 146 км, справа, д. Маурино

    Залить 19 л по 67,14 ₽/л · 1 275,66 ₽

  4. Ночёвка

    725 км от старта

    Рябинушка

    М4, 238 км, слева, д. Кобылинка

    Отдых 11 ч 52 мин

  5. Заправка

    738 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256

    М4, 249 км, справа, с. Ломовка

    Залить 33 л по 69,42 ₽/л · 2 290,86 ₽

  6. Заправка

    955 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 18 л по 69,75 ₽/л · 1 255,50 ₽

  7. Заправка

    1 247 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 24 л по 71,19 ₽/л · 1 708,56 ₽

  8. Ночёвка

    1 584 км от старта

    Амина

    М4, 1088 км, справа, г. Батайск

    Отдых 10 ч 23 мин

  9. Заправка

    1 761 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №085

    М4, 1265 км, справа, ст-ца Журавская

    Залить 42 л по 72,05 ₽/л · 3 026,10 ₽

  10. Финиш

    Краснодар

    1 846 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку