Недавний маршрут путешественников

Завтрак включён. Мы тоже остаёмся Нижний Новгород — Черкесск

1967 км по дорогам · 1 д 2 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

14 297,79 ₽

196,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
7 заправок
Ночёвки
3 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
60 л
Расход
10,0 л/100 км
В баке на старте
50 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
203 л
Расход за поездку
196,7 л
Стоимость километра
7,27 ₽/км
АЗС с известной ценой
7 из 7

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Нижний Новгород
  2. 2Владимир
  3. 3Электросталь
  4. 4Раменское
  5. 5Домодедово
  6. 6Елец
  7. 7Воронеж
  8. 8Шахты
  9. 9Новочеркасск
  10. 10Батайск
  11. 11Армавир
  12. 12Невинномысск

От старта до финиша

План поездки

7 заправок и 3 ночёвки по пути

  1. Старт

    Нижний Новгород

  2. Ночёвка

    15 км от старта

    Славянка

    г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, 3

    Отдых 3 ч 52 мин

  3. Заправка

    130 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №356

    М7, 301 км, слева, г. Вязники

    Залить 23 л по 69,20 ₽/л · 1 591,60 ₽

  4. Заправка

    325 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №382

    М-12, 120 км, слева, с. Старые Омутищи

    Залить 20 л по 69,25 ₽/л · 1 385,00 ₽

  5. Заправка

    663 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256

    М4, 249 км, справа, с. Ломовка

    Залить 34 л по 69,42 ₽/л · 2 360,28 ₽

  6. Ночёвка

    743 км от старта

    Привет

    М4, 326 км, справа, д. Платоновка

    Отдых 11 ч 59 мин

  7. Заправка

    880 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 22 л по 69,75 ₽/л · 1 534,50 ₽

  8. Заправка

    1 172 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 29 л по 71,19 ₽/л · 2 064,51 ₽

  9. Ночёвка

    1 598 км от старта

    Октябрьская М4

    ст-ца Октябрьская, ул. Центральная, 25А/1

    Отдых 10 ч 54 мин

  10. Заправка

    1 644 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №022

    Р217, 26 км, справа, х. Криница

    Залить 48 л по 71,15 ₽/л · 3 415,20 ₽

  11. Заправка

    1 907 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №046

    Р217, 293 км, справа, с. Курсавка

    Залить 27 л по 72,10 ₽/л · 1 946,70 ₽

  12. Финиш

    Черкесск

    1 967 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку