Недавний маршрут путешественников
Москва — Санкт-Петербург
726 км по дорогам · 8 ч 8 мин в пути
Расчёт завершён
Рейс готов
Рейс спланирован
Бюджет на топливо
7 425,56 ₽
72,6 л потребуется в дороге
- Выезд
- Прибытие
- АЗС по расчёту
- 3 заправки
- Ночёвки
- 1 ночёвка
Автомобиль
Легковой - АИ95/98
- Бак
- 55 л
- Расход
- 10,0 л/100 км
- В баке на старте
- 20 л
- Топливо
- АИ-95
Топливо
- Купить по пути
- 106 л
- Расход за поездку
- 72,6 л
- Стоимость километра
- 10,22 ₽/км
- АЗС с известной ценой
- 3 из 3
Населённые пункты маршрута
Через города и посёлки по пути
От старта до финиша
План поездки
3 заправки и 1 ночёвка по пути
Старт
Москва
-
Ночёвка
25 км от стартаЛига
г. Химки, ул. Горшина, 10
Отдых 9 ч 38 мин
-
Заправка
38 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · ААЗС №042
г. Химки, ш. Международное, 16
Залить 39 л по 69,91 ₽/л · 2 726,49 ₽
-
Заправка
276 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №23 Будово-1
М11, 258 км, справа, д. Будово
Залить 24 л по 69,50 ₽/л · 1 668,00 ₽
-
Заправка
712 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №005
г. Санкт-Петербург, ш. Пулковское, 42А
Залить 43 л по 70,49 ₽/л · 3 031,07 ₽
Повторить поездку со своими параметрами
Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.