Недавний маршрут путешественников

За одним фото ехали полдня Москва — Санкт-Петербург

747 км по дорогам · 8 ч 18 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

6 568,79 ₽

59,8 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
94 л
Расход за поездку
59,8 л
Стоимость километра
8,79 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Красногорск
  3. 3Химки
  4. 4Москва
  5. 5Тверь
  6. 6Санкт-Петербург

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    45 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · ААЗС №042

    г. Химки, ш. Международное, 16

    Залить 39 л по 69,91 ₽/л · 2 726,49 ₽

  3. Заправка

    283 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №23 Будово-1

    М11, 258 км, справа, д. Будово

    Залить 19 л по 69,50 ₽/л · 1 320,50 ₽

  4. Заправка

    738 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №330 Приморская

    г. Санкт-Петербург, пр-т Приморский, 56А

    Залить 36 л по 70,05 ₽/л · 2 521,80 ₽

  5. Финиш

    Санкт-Петербург

    747 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку