Недавний маршрут путешественников

Пусть дождь пройдёт стороной Москва — Волгоград

1000 км по дорогам · 14 ч 29 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

8 152,29 ₽

80,0 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
115 л
Расход за поездку
80,0 л
Стоимость километра
8,15 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Домодедово
  3. 3Волгоград

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    12 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №053

    г. Москва, ш. Каширское, 12А

    Залить 36 л по 72,29 ₽/л · 2 602,44 ₽

  3. Заправка

    211 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №073

    Р22, 209 км, п. ДРСУ

    Залить 16 л по 68,10 ₽/л · 1 089,60 ₽

  4. Заправка

    448 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №163

    Р22, 447 км, справа, с. Стрельцы

    Залить 19 л по 69,75 ₽/л · 1 325,25 ₽

  5. Ночёвка

    787 км от старта

    Придонье

    Р22, 787 км, слева, Михайловский р-н

    Отдых 10 ч 24 мин

  6. Заправка

    991 км от старта

    ГАЗПРОМ · ААЗС №3409

    г. Волгоград, ул. Землячки, 12Б

    Залить 44 л по 71,25 ₽/л · 3 135,00 ₽

  7. Финиш

    Волгоград

    1 000 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку