Свидание длиной в полный бак Ярославль — Севастополь
2065 км по дорогам · 1 д 5 ч в пути
Расчёт завершён
Рейс готов
Рейс спланирован
Бюджет на топливо
14 842,22 ₽
163,1 л потребуется в дороге
- Выезд
- Прибытие
- АЗС по расчёту
- 8 заправок
- Ночёвки
- 2 ночёвки
Автомобиль
Легковой - АИ95/98
- Бак
- 50 л
- Расход
- 7,9 л/100 км
- В баке на старте
- 5 л
- Топливо
- АИ-95
Топливо
- Купить по пути
- 198 л
- Расход за поездку
- 163,1 л
- Стоимость километра
- 7,19 ₽/км
- АЗС с известной ценой
- 8 из 8
Населённые пункты маршрута
Через города и посёлки по пути
От старта до финиша
План поездки
8 заправок и 1 ночёвка по пути
Старт
Ярославль
-
Заправка
4 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №004-1
г. Ярославль, ул. Магистральная, 1
Залить 45 л по 67,52 ₽/л · 3 038,40 ₽
-
Заправка
127 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №046
М8, 146 км, справа, д. Маурино
Залить 10 л по 67,14 ₽/л · 671,40 ₽
-
Заправка
531 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256
М4, 249 км, справа, с. Ломовка
Залить 32 л по 69,42 ₽/л · 2 221,44 ₽
-
Заправка
748 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №284
М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь
Залить 18 л по 69,75 ₽/л · 1 255,50 ₽
-
Ночёвка
749 км от стартаДон
М4, 464 км, справа, с. Конь-Колодезь
Отдых 10 ч 22 мин
-
Заправка
1 040 км от стартаТАТНЕФТЬ · АЗС №520
М4, 749 км, справа, х. Дядин
Залить 24 л по 71,19 ₽/л · 1 708,56 ₽
-
Заправка
1 285 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №100
М4, 994 км, справа, п. Аютинский
Залить 20 л по 72,05 ₽/л · 1 441,00 ₽
-
Заправка
1 478 км от стартаЛУКОЙЛ · АЗС №61308
А280, 118 км, слева, х. Максимов
Залить 16 л по 75,37 ₽/л · 1 205,92 ₽
-
Заправка
1 891 км от стартаАМК · АЗС №2
А18, с. Изумрудное
Залить 33 л по 100,00 ₽/л · 3 300,00 ₽
Повторить поездку со своими параметрами
Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.