Недавний маршрут путешественников

Утро начинается с «Где поесть?» Москва — Санкт-Петербург

781 км по дорогам · 8 ч 34 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

9 989,35 ₽

124,9 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
80 л
Расход
16,0 л/100 км
В баке на старте
60 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
141 л
Расход за поездку
124,9 л
Стоимость километра
12,79 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Электросталь
  2. 2Ногинск
  3. 3Тверь
  4. 4Санкт-Петербург

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Ночёвка

    11 км от старта

    Ван

    М7, 60 км, справа, г. Ногинск

    Отдых 2 ч 48 мин

  3. Заправка

    147 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №372

    М11, 76 км, справа, д. Замятино

    Залить 43 л по 71,63 ₽/л · 3 080,09 ₽

  4. Заправка

    330 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №23 Будово-1

    М11, 258 км, справа, д. Будово

    Залить 30 л по 69,50 ₽/л · 2 085,00 ₽

  5. Заправка

    549 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №138

    М11, 478 км, справа, д. Дубки

    Залить 34 л по 71,33 ₽/л · 2 425,22 ₽

  6. Заправка

    766 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №005

    г. Санкт-Петербург, ш. Пулковское, 42А

    Залить 34 л по 70,56 ₽/л · 2 399,04 ₽

  7. Финиш

    Санкт-Петербург

    781 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку