Недавний маршрут путешественников

Пермь — Рязань

1520 км по дорогам · 20 ч 8 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

11 425,56 ₽

121,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
6 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
159 л
Расход за поездку
121,6 л
Стоимость километра
7,52 ₽/км
АЗС с известной ценой
6 из 6

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Пермь
  2. 2Ижевск
  3. 3Рязань

От старта до финиша

План поездки

6 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Пермь

  2. Заправка

    5 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №59125

    г. Пермь, ул. Спешилова, 106

    Залить 36 л по 70,34 ₽/л · 2 532,24 ₽

  3. Заправка

    283 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №18-042

    с. Якшур-Бодья, на выезде

    Залить 23 л по 68,30 ₽/л · 1 570,90 ₽

  4. Заправка

    645 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №630

    М7, 876 км, с. Большой Салтан

    Залить 29 л по 68,33 ₽/л · 1 981,57 ₽

  5. Ночёвка

    744 км от старта

    Белый аист

    Р241, 30 км, слева, Верхнеуслонский р-н

    Отдых 11 ч 20 мин

  6. Заправка

    896 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №540

    М12, 618 км, слева, п. Кабаново

    Залить 20 л по 69,23 ₽/л · 1 384,60 ₽

  7. Заправка

    1 198 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №126

    М12, 314 км, слева, д. Саксино

    Залить 25 л по 69,85 ₽/л · 1 746,25 ₽

  8. Заправка

    1 512 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №410-Ф

    г. Рязань, ш. Солотчинское, слева, 6 км

    Залить 26 л по 85,00 ₽/л · 2 210,00 ₽

  9. Финиш

    Рязань

    1 520 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку