Недавний маршрут путешественников

У нас гастрономический крюк Санкт-Петербург — Большемуртинский район, Красноярский край

4915 км по дорогам · 2 д 19 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

491,5 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
18 заправок
Ночёвки
6 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
50 л
Расход
10,0 л/100 км
В баке на старте
40 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
491,5 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
17 из 18

Известная часть бюджета: 31 458,25 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Санкт-Петербург
  2. 2Тверь
  3. 3Владимир
  4. 4Муром
  5. 5Нижнекамск
  6. 6Екатеринбург
  7. 7Тюмень
  8. 8Омск
  9. 9Новосибирск
  10. 10Кемерово
  11. 11Ачинск

От старта до финиша

План поездки

18 заправок и 5 ночёвок по пути

  1. Старт

    Санкт-Петербург

  2. Заправка

    250 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №137

    М11, 478 км, слева, д. Дубки

    Залить 35 л по 71,25 ₽/л · 2 493,75 ₽

  3. Заправка

    468 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №24 Будово-2

    М11, 258 км, слева, д. Будово

    Залить 22 л по 69,50 ₽/л · 1 529,00 ₽

  4. Заправка

    741 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №MR082

    А107, 61 км, справа, д. Введенское, ш. Красноармейское

    Залить 27 л по 70,00 ₽/л · 1 890,00 ₽

  5. Заправка

    1 048 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №127

    М12, 314 км, справа, с. Ковардицы

    Залить 29 л по 69,85 ₽/л · 2 025,65 ₽

  6. Ночёвка

    1 059 км от старта

    Риони

    г. Муром, с. Ковардицы, ул. Сосновый Бор, 1А

    Отдых 9 ч 41 мин

  7. Заправка

    1 366 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №541

    М12, 618 км, справа, п. Кабаново

    Залить 30 л по 69,23 ₽/л · 2 076,90 ₽

  8. Заправка

    1 631 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №16098

    М7, 897 км, справа, с. Шадки

    Залить 27 л по 67,79 ₽/л · 1 830,33 ₽

  9. Заправка

    1 867 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №223

    М7, 1136 км, справа, c. Поисево

    Залить 24 л по 68,33 ₽/л · 1 639,92 ₽

  10. Заправка

    2 091 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №02141

    М12, справа, с. Кальтяево

    Залить 22 л по 70,27 ₽/л · 1 545,94 ₽

  11. Заправка

    2 458 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №66-032

    Р351, 46 км, справа, с. Мезенское

    Залить 37 л по 68,00 ₽/л · 2 516,00 ₽

  12. Заправка

    2 679 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №109

    п. Тугулым, ул. Восточная, 25

    Залить 23 л по 68,51 ₽/л · 1 575,73 ₽

  13. Ночёвка

    2 702 км от старта

    Кафе-отель

    Р351, 288 км, слева, Тугулымский р-н

    Отдых 11 ч 7 мин

  14. Заправка

    2 954 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №379

    Р402, 216 км, справа, рп. Голышманово

    Залить 27 л по 69,58 ₽/л · 1 878,66 ₽

  15. Заправка

    3 174 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №116

    Р402, 438 км, справа, п. Крутинка

    Залить 22 л по 66,81 ₽/л · 1 469,82 ₽

  16. Ночёвка

    3 331 км от старта

    Транссиб-Комфорт

    Р402, 591 км, справа, п. Камышловский

    Отдых 11 ч 18 мин

  17. Заправка

    3 440 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №062

    Р254, 869 км, справа, пгт. Кормиловка

    Залить 27 л по 66,36 ₽/л · 1 791,72 ₽

  18. Заправка

    3 713 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №044

    Р254, 1142 км, справа, г. Барабинск

    Объём не указан по 67,52 ₽/л

  19. Ночёвка

    3 991 км от старта

    Мираж

    Р254, 1422 км, справа, рп. Коченёво

    Отдых 11 ч 1 мин

  20. Заправка

    4 086 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №141

    Р255, 63 км, справа, рп. Мошково, ул. Народная

    Залить 37 л по 67,64 ₽/л · 2 502,68 ₽

  21. Заправка

    4 235 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №065

    Р255, 209 км, справа, п. Рассвет

    Залить 15 л по 66,96 ₽/л · 1 004,40 ₽

  22. Заправка

    4 633 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №02

    г. Ачинск, ш. Восточное, 9

    Залить 40 л по 67,05 ₽/л · 2 682,00 ₽

  23. Ночёвка

    4 693 км от старта

    Байкал

    Р255, 712 км, слева, Ачинский р-н

    Отдых 10 ч 54 мин

  24. Заправка

    4 781 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №13

    пгт. Емельяново, ул. Сибирская, 1Д

    Залить 15 л по 67,05 ₽/л · 1 005,75 ₽

  25. Финиш

    Большемуртинский район, Красноярский край

    4 915 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку