Недавний маршрут путешественников

У этого крюка вкусные пироги Екатеринбург — Тула

1857 км по дорогам · 22 ч 29 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

12 340,55 ₽

148,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
6 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
178 л
Расход за поездку
148,6 л
Стоимость километра
6,64 ₽/км
АЗС с известной ценой
6 из 6

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Екатеринбург
  2. 2Нижнекамск
  3. 3Владимир
  4. 4Электросталь
  5. 5Раменское
  6. 6Домодедово
  7. 7Подольск
  8. 8Тула

От старта до финиша

План поездки

6 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Екатеринбург

  2. Заправка

    2 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №66423

    г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 33

    Залить 35 л по 70,71 ₽/л · 2 474,85 ₽

  3. Заправка

    174 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №072

    Р242, 201 км, слева, д. Ильята

    Залить 14 л по 68,20 ₽/л · 954,80 ₽

  4. Заправка

    676 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №16124

    М12, слева, с. Шингальчи

    Залить 41 л по 67,79 ₽/л · 2 779,39 ₽

  5. Ночёвка

    813 км от старта

    Vip-Поляна

    М7, 879 км, с. Большой Салтан

    Отдых 11 ч 13 мин

  6. Заправка

    954 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №689

    М12, 724 км, слева, с. Большие Кайбицы

    Залить 22 л по 68,90 ₽/л · 1 515,80 ₽

  7. Заправка

    1 363 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №126

    М12, 314 км, слева, д. Саксино

    Залить 33 л по 69,92 ₽/л · 2 307,36 ₽

  8. Заправка

    1 772 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №MR013

    М2, 105 км, с. Липицы

    Залить 33 л по 69,95 ₽/л · 2 308,35 ₽

  9. Финиш

    Тула

    1 857 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку