Недавний маршрут путешественников

Счастье в кадр не поместилось Самара — Смоленск

1638 км по дорогам · 21 ч 20 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

9 048,36 ₽

139,2 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
5 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
60 л
Расход
8,5 л/100 км
В баке на старте
60 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
131 л
Расход за поездку
139,2 л
Стоимость километра
5,52 ₽/км
АЗС с известной ценой
5 из 5

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Самара
  2. 2Тольятти
  3. 3Ульяновск
  4. 4Владимир
  5. 5Электросталь
  6. 6Ногинск
  7. 7Балашиха
  8. 8Москва
  9. 9Люберцы
  10. 10Одинцово
  11. 11Смоленск

От старта до финиша

План поездки

5 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Самара

  2. Заправка

    344 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №73-002

    М5, подъезд к Ульяновску, 202 км, слева, г. Ульяновск

    Залить 30 л по 68,10 ₽/л · 2 043,00 ₽

  3. Заправка

    548 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №540

    М12, 618 км, слева, п. Кабаново

    Залить 18 л по 69,30 ₽/л · 1 247,40 ₽

  4. Заправка

    1 043 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №382

    М-12, 120 км, слева, с. Старые Омутищи

    Залить 43 л по 69,25 ₽/л · 2 977,75 ₽

  5. Ночёвка

    1 109 км от старта

    Аврора

    М7, 110 км, слева, д. Новые Омутищи

    Отдых 10 ч 40 мин

  6. Заправка

    1 332 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №278

    М1, 88 км, справа, д. Дорохово

    Залить 19 л по 69,29 ₽/л · 1 316,51 ₽

  7. Заправка

    1 578 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №019

    М1, 335 км, справа, г. Ярцево, ул. Кузнецова, 60

    Залить 21 л по 69,70 ₽/л · 1 463,70 ₽

  8. Финиш

    Смоленск

    1 638 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку