Недавний маршрут путешественников

Сто лошадей и один термос Липецк — Москва

468 км по дорогам · 6 ч 29 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

4 959,99 ₽

37,5 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
70 л
Расход за поездку
37,5 л
Стоимость километра
10,59 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Липецк
  2. 2Елец
  3. 3Домодедово
  4. 4Москва

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Липецк

  2. Заправка

    1 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №48752

    г. Липецк, ул. Терешковой, 41

    Залить 35 л по 72,26 ₽/л · 2 529,10 ₽

  3. Заправка

    217 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №255

    М4, 249 км, слева, с. Ломовка

    Залить 18 л по 69,42 ₽/л · 1 249,56 ₽

  4. Заправка

    426 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №171

    М4, 36 км, слева, г. Домодедово, 1

    Залить 17 л по 69,49 ₽/л · 1 181,33 ₽

  5. Финиш

    Москва

    468 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку