Недавний маршрут путешественников

Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ — Красноярск

3419 км по дорогам · 2 д 3 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

1 709,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
8 заправок
Ночёвки
4 ночёвки

Автомобиль

Легковой - ДТ

Бак
400 л
Расход
50,0 л/100 км
В баке на старте
400 л
Топливо
ДТ

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
1 709,6 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
7 из 8

Известная часть бюджета: 128 170,97 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Новый Уренгой
  2. 2Сургут
  3. 3Нефтеюганск
  4. 4Тобольск
  5. 5Омск
  6. 6Новосибирск
  7. 7Кемерово
  8. 8Ачинск
  9. 9Красноярск

От старта до финиша

План поездки

8 заправок и 4 ночёвки по пути

  1. Заправка

    290 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №013

    г. Губкинский, ул. Промышленная зона, панель 12

    Залить 146 л по 83,24 ₽/л · 12 153,04 ₽

  2. Заправка

    741 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №442

    г. Сургут, ул. Аэрофлотская, 31

    Залить 226 л по 86,60 ₽/л · 19 571,60 ₽

  3. Ночёвка

    745 км от старта

    Ливадия

    г. Сургут, ул. Аэрофлотская, 30

    Отдых 10 ч 14 мин

  4. Заправка

    1 311 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №419

    Р404, 228 км, слева, с. Ворогушино

    Залить 281 л по 81,33 ₽/л · 22 853,73 ₽

  5. Ночёвка

    1 631 км от старта

    Олимпик

    Р402, 279 км, слева, Ишимский р-н

    Отдых 10 ч 25 мин

  6. Заправка

    1 838 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №086

    г. Тюкалинск, ул. Магистральная, 53

    Залить 263 л по 79,87 ₽/л · 21 005,81 ₽

  7. Заправка

    2 055 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №062

    Р254, 869 км, справа, пгт. Кормиловка

    Залить 109 л по 79,61 ₽/л · 8 677,49 ₽

  8. Заправка

    2 328 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №044

    Р254, 1142 км, справа, г. Барабинск

    Объём не указан по 85,31 ₽/л

  9. Ночёвка

    2 336 км от старта

    На посту

    Р254, 1151 км, слева, г. Барабинск

    Отдых 9 ч 18 мин

  10. Заправка

    2 932 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №621-Ф

    Р255, 323 км, справа, д. Дмитриевка

    Залить 302 л по 81,05 ₽/л · 24 477,10 ₽

  11. Ночёвка

    3 105 км от старта

    Берлога

    Р255, 507 км, справа, пгт. Тяжинский

    Отдых 11 ч 30 мин

  12. Заправка

    3 397 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №13

    пгт. Емельяново, ул. Сибирская, 1Д

    Залить 233 л по 83,40 ₽/л · 19 432,20 ₽

  13. Финиш

    Красноярск

    3 419 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку