Недавний маршрут путешественников
Интересных маршрутов Москва — Санкт-Петербург
722 км по дорогам · 8 ч 3 мин в пути
Расчёт завершён
Рейс готов
Рейс спланирован
Бюджет на топливо
6 520,68 ₽
65,0 л потребуется в дороге
- Выезд
- Прибытие
- АЗС по расчёту
- 3 заправки
- Ночёвки
- 0 ночёвок
Автомобиль
Легковой - АИ95/98
- Бак
- 50 л
- Расход
- 9,0 л/100 км
- В баке на старте
- 20 л
- Топливо
- АИ-95
Топливо
- Купить по пути
- 93 л
- Расход за поездку
- 65,0 л
- Стоимость километра
- 9,03 ₽/км
- АЗС с известной ценой
- 3 из 3
Населённые пункты маршрута
Через города и посёлки по пути
От старта до финиша
План поездки
3 заправки и 0 ночёвок по пути
Старт
Москва
-
Заправка
33 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · ААЗС №042
г. Химки, ш. Международное, 16
Залить 33 л по 69,98 ₽/л · 2 309,34 ₽
-
Заправка
271 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №23 Будово-1
М11, 258 км, справа, д. Будово
Залить 21 л по 69,50 ₽/л · 1 459,50 ₽
-
Заправка
707 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №005
г. Санкт-Петербург, ш. Пулковское, 42А
Залить 39 л по 70,56 ₽/л · 2 751,84 ₽
Повторить поездку со своими параметрами
Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.