Едем по запаху пирожков Улан-Удэ — Томск
2079 км по дорогам · 1 д 8 ч в пути
Расчёт завершён
Рейс готов
Рейс спланирован
Бюджет на топливо
Рассчитан частично
187,1 л потребуется в дороге
- Выезд
- Прибытие
- АЗС по расчёту
- 6 заправок
- Ночёвки
- 2 ночёвки
Автомобиль
Легковой - АИ95/98
- Бак
- 55 л
- Расход
- 9,0 л/100 км
- В баке на старте
- 20 л
- Топливо
- АИ-95
Топливо
- Купить по пути
- —
- Расход за поездку
- 187,1 л
- Стоимость километра
- —
- АЗС с известной ценой
- 5 из 6
Известная часть бюджета: 13 017,59 ₽. Для части остановок цена не пришла.
Населённые пункты маршрута
Через города и посёлки по пути
От старта до финиша
План поездки
6 заправок и 2 ночёвки по пути
Старт
Улан-Удэ
-
Заправка
62 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №44
с. Ильинка, ул. Октябрьская, 200
Залить 41 л по 69,15 ₽/л · 2 835,15 ₽
-
Заправка
347 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №054
г. Слюдянка, ул. Перевальская, 5Б
Объём не указан по 68,90 ₽/л
-
Ночёвка
451 км от стартаПавлин
Р255, 1866 км, справа, Иркутский р-н
Отдых 10 ч 26 мин
-
Заправка
762 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №029
Р255, 1559 км, слева, рп. Куйтун
Залить 37 л по 68,90 ₽/л · 2 549,30 ₽
-
Заправка
1 237 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №225
Р255,1080 км, слева, г. Иланский
Залить 43 л по 67,71 ₽/л · 2 911,53 ₽
-
Ночёвка
1 259 км от стартаМедведь
г. Канск, ул. Залесная, 2
Отдых 10 ч 50 мин
-
Заправка
1 662 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №03
г. Ачинск, ш. Красноярское, 5
Залить 38 л по 67,05 ₽/л · 2 547,90 ₽
-
Заправка
2 024 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №107
с. Камаевка (развилка дорог Томск - Асино - Мариинск)
Залить 33 л по 65,87 ₽/л · 2 173,71 ₽
Повторить поездку со своими параметрами
Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.