Недавний маршрут путешественников

К друзьям на огонёк Санкт-Петербург — Черноморский район

2479 км по дорогам · 1 д 9 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

19 384,80 ₽

198,3 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
8 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
224 л
Расход за поездку
198,3 л
Стоимость километра
7,82 ₽/км
АЗС с известной ценой
8 из 8

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Санкт-Петербург
  2. 2Тверь
  3. 3Химки
  4. 4Москва
  5. 5Долгопрудный
  6. 6Красногорск
  7. 7Домодедово
  8. 8Елец
  9. 9Воронеж
  10. 10Шахты
  11. 11Новочеркасск
  12. 12Ростов-на-Дону
  13. 13Таганрог

От старта до финиша

План поездки

8 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Санкт-Петербург

  2. Заправка

    13 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №079

    г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 46/3

    Залить 36 л по 70,88 ₽/л · 2 551,68 ₽

  3. Заправка

    449 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №24 Будово-2

    М11, 258 км, слева, д. Будово

    Залить 35 л по 69,50 ₽/л · 2 432,50 ₽

  4. Ночёвка

    964 км от старта

    Рябинушка

    М4, 238 км, слева, д. Кобылинка

    Отдых 11 ч 33 мин

  5. Заправка

    978 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256

    М4, 249 км, справа, с. Ломовка

    Залить 42 л по 69,42 ₽/л · 2 915,64 ₽

  6. Заправка

    1 195 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 18 л по 69,75 ₽/л · 1 255,50 ₽

  7. Заправка

    1 487 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 24 л по 71,19 ₽/л · 1 708,56 ₽

  8. Заправка

    1 731 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №100

    М4, 994 км, справа, п. Аютинский

    Залить 20 л по 72,05 ₽/л · 1 441,00 ₽

  9. Ночёвка

    1 774 км от старта

    Литер Н

    М4, 1036 км, справа, ст-ца Грушевская

    Отдых 10 ч 13 мин

  10. Заправка

    1 925 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №61308

    А280, 118 км, слева, х. Максимов

    Залить 16 л по 75,37 ₽/л · 1 205,92 ₽

  11. Заправка

    2 337 км от старта

    АМК · АЗС №2

    А18, с. Изумрудное

    Залить 33 л по 178,00 ₽/л · 5 874,00 ₽

  12. Финиш

    Черноморский район

    2 479 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку