Недавний маршрут путешественников

Рассвет за городом Тюмень — Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра

1013 км по дорогам · 14 ч 20 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

81,1 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
81,1 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
3 из 4

Известная часть бюджета: 5 810,26 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Тюмень
  2. 2Тобольск
  3. 3Нефтеюганск
  4. 4Сургут
  5. 5Нижневартовск

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Тюмень

  2. Заправка

    21 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №373

    г. Тюмень, Окружная дорога, 352

    Залить 37 л по 69,14 ₽/л · 2 558,18 ₽

  3. Заправка

    258 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №351

    Р404, 243 км, справа, г. Тобольск

    Объём не указан по 71,25 ₽/л

  4. Заправка

    584 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №496

    Р404, 571 км, справа, п. Салым, ул. Кедровая

    Залить 26 л по 72,38 ₽/л · 1 881,88 ₽

  5. Ночёвка

    656 км от старта

    Рассвет

    Р404, 643 км, справа, Нефтеюганский р-н

    Отдых 10 ч 39 мин

  6. Заправка

    825 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №441

    а/д Сургут - Нижневартовск, 30 км, справа

    Залить 20 л по 68,51 ₽/л · 1 370,20 ₽

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку