Недавний маршрут путешественников

Москва — Владивосток

9126 км по дорогам · 5 д 16 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

26 829,83 ₽

912,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
42 заправки
Ночёвки
17 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
50 л
Расход
10,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
378 л
Расход за поездку
912,6 л
Стоимость километра
2,94 ₽/км
АЗС с известной ценой
15 из 15

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Люберцы
  3. 3Балашиха
  4. 4Электросталь
  5. 5Ногинск
  6. 6Владимир
  7. 7Нижнекамск
  8. 8Екатеринбург
  9. 9Тюмень
  10. 10Омск
  11. 11Новосибирск
  12. 12Кемерово
  13. 13Ачинск
  14. 14Красноярск
  15. 15Ангарск
  16. 16Иркутск
  17. 17Улан-Удэ
  18. 18Чита
  19. 19Хабаровск
  20. 20Уссурийск
  21. 21Владивосток

От старта до финиша

План поездки

15 заправок и 17 ночёвок по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    80 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №366

    М12, 77 км, справа, рп. Большие Дворы

    Залить 38 л по 70,82 ₽/л · 2 691,16 ₽

  3. Заправка

    316 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №127

    М12, 314 км, справа, с. Ковардицы

    Залить 24 л по 69,85 ₽/л · 1 676,40 ₽

  4. Заправка

    618 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №541

    М12, 618 км, справа, п. Кабаново

    Залить 30 л по 69,23 ₽/л · 2 076,90 ₽

  5. Ночёвка

    865 км от старта

    Vip-Поляна

    М7, 879 км, с. Большой Салтан

    Отдых 11 ч 50 мин

  6. Заправка

    883 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №16098

    М7, 897 км, справа, с. Шадки

    Залить 27 л по 67,79 ₽/л · 1 830,33 ₽

  7. Заправка

    1 119 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №223

    М7, 1136 км, справа, c. Поисево

    Залить 24 л по 68,33 ₽/л · 1 639,92 ₽

  8. Заправка

    1 343 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №02141

    М12, справа, с. Кальтяево

    Залить 22 л по 70,27 ₽/л · 1 545,94 ₽

  9. Ночёвка

    1 544 км от старта

    Три медведя

    Р242, 244 км, справа, д. Талица

    Отдых 10 ч 59 мин

  10. Заправка

    1 710 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №66-032

    Р351, 46 км, справа, с. Мезенское

    Залить 37 л по 68,00 ₽/л · 2 516,00 ₽

  11. Заправка

    1 880 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №104

    п. Троицкий, ул. Энергетиков, 11

    Залить 17 л по 68,51 ₽/л · 1 164,67 ₽

  12. Заправка

    2 032 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №339

    Р402, 36 км, справа, п. Богандинский

    Залить 15 л по 69,07 ₽/л · 1 036,05 ₽

  13. Ночёвка

    2 035 км от старта

    Алекс

    Р404, 38 км, справа, Тюменский р-н, п. Богандинский

    Отдых 14 ч 42 мин

  14. Заправка

    2 166 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №362

    с. Омутинское, ул. Ершова, 1/14

    Залить 14 л по 69,58 ₽/л · 974,12 ₽

  15. Заправка

    2 306 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №326

    г. Ишим, ул. Калинина, 105

    Залить 13 л по 69,58 ₽/л · 904,54 ₽

  16. Ночёвка

    2 499 км от старта

    Слобода

    Р402, 484 км, слева, г. Тюкалинск

    Отдых 13 ч 56 мин

  17. Ночёвка

    2 919 км от старта

    на 1072 км

    Р254, 1072 км, слева, Чановский р-н

    Отдых 15 ч 46 мин

  18. Ночёвка

    3 360 км от старта

    Максим

    Р255, 58 км, справа, рп. Мошково

    Отдых 15 ч 33 мин

  19. Ночёвка

    3 767 км от старта

    Берлога

    Р255, 507 км, справа, пгт. Тяжинский

    Отдых 16 ч 16 мин

  20. Ночёвка

    4 075 км от старта

    Регион 24

    п. Сухая Балка, ул. Атлантическая, 1Е

    Отдых 17 ч 35 мин

  21. Ночёвка

    4 438 км от старта

    Хуторок

    Р255, 1179 км, слева, с. Половино-Черемхово

    Отдых 15 ч 44 мин

  22. Ночёвка

    4 854 км от старта

    Наш дворик

    Р255, 1603 км, слева, с. Перевоз

    Отдых 15 ч 54 мин

  23. Ночёвка

    5 329 км от старта

    Центральный

    Р258, 220 км, слева, Кабанский р-н, п. Танхой, ул. Центральная

    Отдых 15 ч 6 мин

  24. Ночёвка

    5 710 км от старта

    В гостях у льва

    Р258, 602 км, слева, Мухоршибирский р-н, с. Никольск

    Отдых 16 ч 32 мин

  25. Ночёвка

    6 220 км от старта

    Панама-Сити

    г. Чита, мкр. Северный, 64

    Отдых 12 ч 49 мин

  26. Ночёвка

    6 696 км от старта

    Багульник

    Р297, 480 км, справа, Могочинский р-н

    Отдых 15 ч 40 мин

  27. Ночёвка

    7 180 км от старта

    Таёжная

    Р297, 966 км, слева

    Отдых 15 ч 24 мин

  28. Ночёвка

    7 840 км от старта

    на 1686 км

    Р297, 1626 км, слева, с. Николаевка

    Отдых 11 ч 19 мин

  29. Заправка

    8 021 км от старта

    ННК · АЗС №101

    Р297, 1808 км, слева, п. Известковый

    Залить 30 л по 76,94 ₽/л · 2 308,20 ₽

  30. Заправка

    8 342 км от старта

    ННК · АЗС №001

    г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 32

    Залить 30 л по 75,69 ₽/л · 2 270,70 ₽

  31. Ночёвка

    8 450 км от старта

    Провинция

    А370, 80 км, слева, им. Лазо р-н

    Отдых 12 ч 1 мин

  32. Заправка

    8 668 км от старта

    ННК · АЗС №074

    с. Пожарское, ул. Ленинская, 1А

    Залить 33 л по 73,30 ₽/л · 2 418,90 ₽

  33. Заправка

    8 906 км от старта

    ННК · АЗС №271

    г. Спасск-Дальний, ул. Герцена, 46

    Залить 24 л по 74,00 ₽/л · 1 776,00 ₽

  34. Финиш

    Владивосток

    9 126 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку