С друзьями и объезд — экскурсия Москва — Геническ
1559 км по дорогам · 22 ч 3 мин в пути
Расчёт завершён
Рейс готов
Рейс спланирован
Бюджет на топливо
8 303,11 ₽
124,7 л потребуется в дороге
- Выезд
- Прибытие
- АЗС по расчёту
- 5 заправок
- Ночёвки
- 1 ночёвка
Автомобиль
Легковой - АИ95/98
- Бак
- 55 л
- Расход
- 8,0 л/100 км
- В баке на старте
- 20 л
- Топливо
- АИ-95
Топливо
- Купить по пути
- 118 л
- Расход за поездку
- 124,7 л
- Стоимость километра
- 5,33 ₽/км
- АЗС с известной ценой
- 5 из 5
Населённые пункты маршрута
Через города и посёлки по пути
От старта до финиша
План поездки
5 заправок и 1 ночёвка по пути
Старт
Москва
-
Заправка
43 км от стартаТАТНЕФТЬ · АЗС №170
М4, 36 км, справа, г. Домодедово
Залить 39 л по 69,69 ₽/л · 2 717,91 ₽
-
Заправка
252 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256
М4, 249 км, справа, с. Ломовка
Залить 17 л по 69,42 ₽/л · 1 180,14 ₽
-
Заправка
469 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №284
М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь
Залить 18 л по 69,75 ₽/л · 1 255,50 ₽
-
Заправка
761 км от стартаТАТНЕФТЬ · АЗС №520
М4, 749 км, справа, х. Дядин
Залить 24 л по 71,19 ₽/л · 1 708,56 ₽
-
Ночёвка
763 км от стартаКомфорт плюс
М4, 751 км, х. Дядин, ул. Первомайская, 29
Отдых 10 ч 39 мин
-
Заправка
1 009 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №100
М4, 994 км, справа, п. Аютинский
Залить 20 л по 72,05 ₽/л · 1 441,00 ₽
Финиш
Геническ
1 559 км ·
Повторить поездку со своими параметрами
Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.