Недавний маршрут путешественников

В мотеле главное — горизонтально Пугачёвский район, Саратовская область — Черкесск

1403 км по дорогам · 21 ч 43 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

10 429,15 ₽

112,3 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
5 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
148 л
Расход за поездку
112,3 л
Стоимость километра
7,43 ₽/км
АЗС с известной ценой
5 из 5

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Саратов
  2. 2Камышин
  3. 3Волгоград
  4. 4Элиста
  5. 5Ставрополь
  6. 6Невинномысск
  7. 7Ессентуки
  8. 8Кисловодск

От старта до финиша

План поездки

5 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Пугачёвский район, Саратовская область

  2. Заправка

    0 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №025

    г. Пугачёв, ул. Ермощенко, 181А

    Залить 35 л по 68,45 ₽/л · 2 395,75 ₽

  3. Ночёвка

    37 км от старта

    Уют

    Р226, 227 км, слева, Балаковский р-н

    Отдых 2 ч 40 мин

  4. Заправка

    227 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №64-002

    СКАД, слева, п. Дубки

    Залить 19 л по 68,45 ₽/л · 1 300,55 ₽

  5. Заправка

    638 км от старта

    ГАЗПРОМ · ААЗС №3405

    г. Волгоград, ул. Колосовая, 45

    Залить 33 л по 70,75 ₽/л · 2 334,75 ₽

  6. Ночёвка

    799 км от старта

    Маяк

    Р22, подъезд к Элисте, 179 км, слева, с. Кетченеры

    Отдых 10 ч 33 мин

  7. Заправка

    1 158 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №055

    с. Грачёвка, ул. Ставропольская, 70

    Залить 42 л по 72,10 ₽/л · 3 028,20 ₽

  8. Заправка

    1 388 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №119

    А157, 33 км, справа, г. Ессентуки

    Залить 19 л по 72,10 ₽/л · 1 369,90 ₽

  9. Финиш

    Черкесск

    1 403 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку