Недавний маршрут путешественников

Едем по запаху пирожков Улан-Удэ — Томск

2079 км по дорогам · 1 д 8 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

166,3 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
6 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
166,3 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
5 из 6

Известная часть бюджета: 11 708,85 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Улан-Удэ
  2. 2Иркутск
  3. 3Ангарск
  4. 4Красноярск
  5. 5Ачинск
  6. 6Томск

От старта до финиша

План поездки

6 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Улан-Удэ

  2. Заправка

    62 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №44

    с. Ильинка, ул. Октябрьская, 200

    Залить 40 л по 69,15 ₽/л · 2 766,00 ₽

  3. Заправка

    347 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №054

    г. Слюдянка, ул. Перевальская, 5Б

    Объём не указан по 68,90 ₽/л

  4. Ночёвка

    451 км от старта

    Павлин

    Р255, 1866 км, справа, Иркутский р-н

    Отдых 10 ч 26 мин

  5. Заправка

    762 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №029

    Р255, 1559 км, слева, рп. Куйтун

    Залить 32 л по 68,90 ₽/л · 2 204,80 ₽

  6. Ночёвка

    1 259 км от старта

    Медведь

    г. Канск, ул. Залесная, 2

    Отдых 11 ч 35 мин

  7. Заправка

    1 283 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №15

    Р255, 1044 км, слева, г. Канск

    Залить 41 л по 67,05 ₽/л · 2 749,05 ₽

  8. Заправка

    1 777 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №094

    Р255, 540 км, слева, п. Итатский

    Залить 40 л по 66,79 ₽/л · 2 671,60 ₽

  9. Заправка

    2 024 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №107

    с. Камаевка (развилка дорог Томск - Асино - Мариинск)

    Залить 20 л по 65,87 ₽/л · 1 317,40 ₽

  10. Финиш

    Томск

    2 079 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку