Недавний маршрут путешественников

Ноги устали, глаза просят ещё Москва — Ставрополь

1411 км по дорогам · 19 ч 19 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

7 949,51 ₽

105,8 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
5 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
50 л
Расход
7,5 л/100 км
В баке на старте
45 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
112 л
Расход за поездку
105,8 л
Стоимость километра
5,64 ₽/км
АЗС с известной ценой
5 из 5

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Домодедово
  3. 3Елец
  4. 4Воронеж
  5. 5Шахты
  6. 6Новочеркасск
  7. 7Батайск
  8. 8Ставрополь

От старта до финиша

План поездки

5 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    248 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256

    М4, 249 км, справа, с. Ломовка

    Залить 24 л по 69,42 ₽/л · 1 666,08 ₽

  3. Заправка

    465 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 17 л по 69,75 ₽/л · 1 185,75 ₽

  4. Заправка

    757 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 22 л по 71,19 ₽/л · 1 566,18 ₽

  5. Ночёвка

    783 км от старта

    на 776 км

    М4, 776 км, справа, х. Батовка

    Отдых 11 ч 9 мин

  6. Заправка

    1 129 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №047

    ст-ца Кагальницкая, пер. Кольцовский, 78

    Залить 28 л по 72,05 ₽/л · 2 017,40 ₽

  7. Заправка

    1 407 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №026

    г. Ставрополь, ул. Октябрьская, 182В

    Залить 21 л по 72,10 ₽/л · 1 514,10 ₽

  8. Финиш

    Ставрополь

    1 411 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку