Недавний маршрут путешественников

Ехали на день, вспоминаем год Ярославль — Севастополь

2065 км по дорогам · 1 д 5 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

14 911,64 ₽

165,2 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
8 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
50 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
5 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
199 л
Расход за поездку
165,2 л
Стоимость километра
7,22 ₽/км
АЗС с известной ценой
8 из 8

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Ярославль
  2. 2Пушкино
  3. 3Мытищи
  4. 4Королёв
  5. 5Москва
  6. 6Балашиха
  7. 7Домодедово
  8. 8Елец
  9. 9Воронеж
  10. 10Шахты
  11. 11Новочеркасск
  12. 12Ростов-на-Дону
  13. 13Таганрог
  14. 14Севастополь

От старта до финиша

План поездки

8 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Ярославль

  2. Заправка

    4 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №004-1

    г. Ярославль, ул. Магистральная, 1

    Залить 45 л по 67,52 ₽/л · 3 038,40 ₽

  3. Заправка

    127 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №046

    М8, 146 км, справа, д. Маурино

    Залить 10 л по 67,14 ₽/л · 671,40 ₽

  4. Заправка

    531 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256

    М4, 249 км, справа, с. Ломовка

    Залить 33 л по 69,42 ₽/л · 2 290,86 ₽

  5. Заправка

    748 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 18 л по 69,75 ₽/л · 1 255,50 ₽

  6. Ночёвка

    749 км от старта

    Дон

    М4, 464 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Отдых 10 ч 22 мин

  7. Заправка

    1 040 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 24 л по 71,19 ₽/л · 1 708,56 ₽

  8. Заправка

    1 285 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №100

    М4, 994 км, справа, п. Аютинский

    Залить 20 л по 72,05 ₽/л · 1 441,00 ₽

  9. Заправка

    1 478 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №61308

    А280, 118 км, слева, х. Максимов

    Залить 16 л по 75,37 ₽/л · 1 205,92 ₽

  10. Заправка

    1 891 км от старта

    АМК · АЗС №2

    А18, с. Изумрудное

    Залить 33 л по 100,00 ₽/л · 3 300,00 ₽

  11. Финиш

    Севастополь

    2 065 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку