Недавний маршрут путешественников
Навигатор тоже любит погулять Иваново — Саратов
928 км по дорогам · 13 ч 59 мин в пути
Расчёт завершён
Рейс готов
Рейс спланирован
Бюджет на топливо
7 457,11 ₽
74,3 л потребуется в дороге
- Выезд
- Прибытие
- АЗС по расчёту
- 3 заправки
- Ночёвки
- 0 ночёвок
Автомобиль
Легковой - АИ95/98
- Бак
- 55 л
- Расход
- 8,0 л/100 км
- В баке на старте
- 20 л
- Топливо
- АИ-95
Топливо
- Купить по пути
- 109 л
- Расход за поездку
- 74,3 л
- Стоимость километра
- 8,03 ₽/км
- АЗС с известной ценой
- 3 из 3
Населённые пункты маршрута
Через города и посёлки по пути
От старта до финиша
План поездки
3 заправки и 0 ночёвок по пути
Старт
Иваново
-
Заправка
19 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №106
М7, 183 км, справа, д. Крутово
Залить 37 л по 66,83 ₽/л · 2 472,71 ₽
-
Заправка
515 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №230
Р158, справа, с. Починки, ул. Сидорова, 171
Залить 40 л по 69,85 ₽/л · 2 794,00 ₽
-
Заправка
915 км от стартаБАШНЕФТЬ · АЗС №64-008
г. Саратов, ш. Московское, 43
Залить 32 л по 68,45 ₽/л · 2 190,40 ₽
Повторить поездку со своими параметрами
Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.