Недавний маршрут путешественников

Дом всё ближе Ростов-на-Дону — Волховский район, Ленинградская область

1942 км по дорогам · 1 д 6 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

252,5 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
14 заправок
Ночёвки
3 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
50 л
Расход
13,0 л/100 км
В баке на старте
40 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
252,5 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
10 из 14

Известная часть бюджета: 14 488,43 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Ростов-на-Дону
  2. 2Новочеркасск
  3. 3Шахты
  4. 4Воронеж
  5. 5Елец
  6. 6Тула
  7. 7Серпухов
  8. 8Домодедово
  9. 9Москва
  10. 10Красногорск
  11. 11Химки
  12. 12Зеленоград
  13. 13Тверь

От старта до финиша

План поездки

14 заправок и 3 ночёвки по пути

  1. Старт

    Ростов-на-Дону

  2. Заправка

    13 км от старта

    ГАЗПРОМ · ААЗС №6109

    г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Героическая, 2А

    Залить 12 л по 71,90 ₽/л · 862,80 ₽

  3. Ночёвка

    27 км от старта

    3А Ростов-на-Дону

    M4, Ростовская обл., с.п. Щепкинское, ул. Магистральная, 6

    Отдых 6 ч 49 мин

  4. Заправка

    143 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №062

    М4, 934 км, слева, г. Каменск-Шахтинский

    Объём не указан по 72,05 ₽/л

  5. Заправка

    308 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №172

    М4, 772 км, слева, х. Кравцово

    Залить 21 л по 70,75 ₽/л · 1 485,75 ₽

  6. Заправка

    419 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №180

    М4, 660 км, справа, п. Александровка-Донская

    Объём не указан по 70,75 ₽/л

  7. Заправка

    608 км от старта

    Донская ТК · АЗС №02 Рудкино

    Р194, 40 км, с. Рудкино

    Залить 24 л по 125,00 ₽/л · 3 000,00 ₽

  8. Заправка

    640 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №066

    г. Воронеж, пр-т Патриотов, 69

    Объём не указан по 70,75 ₽/л

  9. Ночёвка

    660 км от старта

    на Брянской

    г. Воронеж, ул. Брянская, 36

    Отдых 11 ч

  10. Заправка

    822 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №248

    с. Становое, ул. Московская, 2

    Залить 24 л по 69,75 ₽/л · 1 674,00 ₽

  11. Заправка

    1 008 км от старта

    TEBOIL · АЗС №1077 Маргелова

    г. Тула, ул. Генерала Маргелова, 67

    Залить 24 л по 73,53 ₽/л · 1 764,72 ₽

  12. Заправка

    1 051 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №361

    М2, 151 км, слева, д. Малахово

    Залить 6 л по 70,76 ₽/л · 424,56 ₽

  13. Заправка

    1 240 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №MJ022 Рябиновая-1

    г. Москва, ул. Рябиновая, 56

    Залить 24 л по 71,35 ₽/л · 1 712,40 ₽

  14. Ночёвка

    1 285 км от старта

    Дом Ученых

    пгт. Ржавки, мкр-н 2, 11

    Отдых 11 ч 1 мин

  15. Заправка

    1 366 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №TN005

    д. Мокшино, ул. Ленинградская, 13

    Залить 17 л по 68,30 ₽/л · 1 161,10 ₽

  16. Заправка

    1 496 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №19

    М10, 247 км, справа, д. Зизино, 8

    Залить 17 л по 68,30 ₽/л · 1 161,10 ₽

  17. Заправка

    1 617 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №032

    М10, 368 км, справа, с. Едрово

    Объём не указан по 69,12 ₽/л

  18. Заправка

    1 753 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №LC147 Новгород-1

    М10, 505 км, справа, д. Новоселицы

    Залить 18 л по 69,00 ₽/л · 1 242,00 ₽

  19. Финиш

    Волховский район, Ленинградская область

    1 942 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку