Москва — Владивосток
9126 км по дорогам · 5 д 16 ч в пути
Расчёт завершён
Рейс готов
Рейс спланирован
Бюджет на топливо
26 829,83 ₽
912,6 л потребуется в дороге
- Выезд
- Прибытие
- АЗС по расчёту
- 42 заправки
- Ночёвки
- 17 ночёвок
Автомобиль
Легковой - АИ95/98
- Бак
- 50 л
- Расход
- 10,0 л/100 км
- В баке на старте
- 20 л
- Топливо
- АИ-95
Топливо
- Купить по пути
- 378 л
- Расход за поездку
- 912,6 л
- Стоимость километра
- 2,94 ₽/км
- АЗС с известной ценой
- 15 из 15
Населённые пункты маршрута
Через города и посёлки по пути
От старта до финиша
План поездки
15 заправок и 17 ночёвок по пути
Старт
Москва
-
Заправка
80 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №366
М12, 77 км, справа, рп. Большие Дворы
Залить 38 л по 70,82 ₽/л · 2 691,16 ₽
-
Заправка
316 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №127
М12, 314 км, справа, с. Ковардицы
Залить 24 л по 69,85 ₽/л · 1 676,40 ₽
-
Заправка
618 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №541
М12, 618 км, справа, п. Кабаново
Залить 30 л по 69,23 ₽/л · 2 076,90 ₽
-
Ночёвка
865 км от стартаVip-Поляна
М7, 879 км, с. Большой Салтан
Отдых 11 ч 50 мин
-
Заправка
883 км от стартаЛУКОЙЛ · АЗС №16098
М7, 897 км, справа, с. Шадки
Залить 27 л по 67,79 ₽/л · 1 830,33 ₽
-
Заправка
1 119 км от стартаТАТНЕФТЬ · АЗС №223
М7, 1136 км, справа, c. Поисево
Залить 24 л по 68,33 ₽/л · 1 639,92 ₽
-
Заправка
1 343 км от стартаЛУКОЙЛ · АЗС №02141
М12, справа, с. Кальтяево
Залить 22 л по 70,27 ₽/л · 1 545,94 ₽
-
Ночёвка
1 544 км от стартаТри медведя
Р242, 244 км, справа, д. Талица
Отдых 10 ч 59 мин
-
Заправка
1 710 км от стартаБАШНЕФТЬ · АЗС №66-032
Р351, 46 км, справа, с. Мезенское
Залить 37 л по 68,00 ₽/л · 2 516,00 ₽
-
Заправка
1 880 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №104
п. Троицкий, ул. Энергетиков, 11
Залить 17 л по 68,51 ₽/л · 1 164,67 ₽
-
Заправка
2 032 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №339
Р402, 36 км, справа, п. Богандинский
Залить 15 л по 69,07 ₽/л · 1 036,05 ₽
-
Ночёвка
2 035 км от стартаАлекс
Р404, 38 км, справа, Тюменский р-н, п. Богандинский
Отдых 14 ч 42 мин
-
Заправка
2 166 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №362
с. Омутинское, ул. Ершова, 1/14
Залить 14 л по 69,58 ₽/л · 974,12 ₽
-
Заправка
2 306 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №326
г. Ишим, ул. Калинина, 105
Залить 13 л по 69,58 ₽/л · 904,54 ₽
-
Ночёвка
2 499 км от стартаСлобода
Р402, 484 км, слева, г. Тюкалинск
Отдых 13 ч 56 мин
-
Ночёвка
2 919 км от стартана 1072 км
Р254, 1072 км, слева, Чановский р-н
Отдых 15 ч 46 мин
-
Ночёвка
3 360 км от стартаМаксим
Р255, 58 км, справа, рп. Мошково
Отдых 15 ч 33 мин
-
Ночёвка
3 767 км от стартаБерлога
Р255, 507 км, справа, пгт. Тяжинский
Отдых 16 ч 16 мин
-
Ночёвка
4 075 км от стартаРегион 24
п. Сухая Балка, ул. Атлантическая, 1Е
Отдых 17 ч 35 мин
-
Ночёвка
4 438 км от стартаХуторок
Р255, 1179 км, слева, с. Половино-Черемхово
Отдых 15 ч 44 мин
-
Ночёвка
4 854 км от стартаНаш дворик
Р255, 1603 км, слева, с. Перевоз
Отдых 15 ч 54 мин
-
Ночёвка
5 329 км от стартаЦентральный
Р258, 220 км, слева, Кабанский р-н, п. Танхой, ул. Центральная
Отдых 15 ч 6 мин
-
Ночёвка
5 710 км от стартаВ гостях у льва
Р258, 602 км, слева, Мухоршибирский р-н, с. Никольск
Отдых 16 ч 32 мин
-
Ночёвка
6 220 км от стартаПанама-Сити
г. Чита, мкр. Северный, 64
Отдых 12 ч 49 мин
-
Ночёвка
6 696 км от стартаБагульник
Р297, 480 км, справа, Могочинский р-н
Отдых 15 ч 40 мин
-
Ночёвка
7 180 км от стартаТаёжная
Р297, 966 км, слева
Отдых 15 ч 24 мин
-
Ночёвка
7 840 км от стартана 1686 км
Р297, 1626 км, слева, с. Николаевка
Отдых 11 ч 19 мин
-
Заправка
8 021 км от стартаННК · АЗС №101
Р297, 1808 км, слева, п. Известковый
Залить 30 л по 76,94 ₽/л · 2 308,20 ₽
-
Заправка
8 342 км от стартаННК · АЗС №001
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 32
Залить 30 л по 75,69 ₽/л · 2 270,70 ₽
-
Ночёвка
8 450 км от стартаПровинция
А370, 80 км, слева, им. Лазо р-н
Отдых 12 ч 1 мин
-
Заправка
8 668 км от стартаННК · АЗС №074
с. Пожарское, ул. Ленинская, 1А
Залить 33 л по 73,30 ₽/л · 2 418,90 ₽
-
Заправка
8 906 км от стартаННК · АЗС №271
г. Спасск-Дальний, ул. Герцена, 46
Залить 24 л по 74,00 ₽/л · 1 776,00 ₽
Повторить поездку со своими параметрами
Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.