Недавний маршрут путешественников

Поехали прямо. Прямо к булочкам Казань — Москва

834 км по дорогам · 9 ч 44 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

6 413,70 ₽

66,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
93 л
Расход за поездку
66,7 л
Стоимость километра
7,69 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Казань
  2. 2Владимир
  3. 3Электросталь
  4. 4Ногинск
  5. 5Балашиха
  6. 6Москва
  7. 7Люберцы

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Казань

  2. Заправка

    11 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №284

    г. Казань, Оренбургский тракт, 195

    Залить 36 л по 68,40 ₽/л · 2 462,40 ₽

  3. Заправка

    213 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №540

    М12, 618 км, слева, п. Кабаново

    Залить 17 л по 69,30 ₽/л · 1 178,10 ₽

  4. Заправка

    708 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №382

    М-12, 120 км, слева, с. Старые Омутищи

    Залить 40 л по 69,33 ₽/л · 2 773,20 ₽

  5. Финиш

    Москва

    834 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку