Недавний маршрут путешественников

Встречи стоят километров Валдайский район, Новгородская область — Ставрополь

1851 км по дорогам · 1 д 0 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

11 902,88 ₽

138,8 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
7 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
50 л
Расход
7,5 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
169 л
Расход за поездку
138,8 л
Стоимость километра
6,43 ₽/км
АЗС с известной ценой
7 из 7

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Тверь
  2. 2Химки
  3. 3Москва
  4. 4Долгопрудный
  5. 5Красногорск
  6. 6Домодедово
  7. 7Елец
  8. 8Воронеж
  9. 9Шахты
  10. 10Новочеркасск
  11. 11Батайск
  12. 12Ставрополь

От старта до финиша

План поездки

7 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Валдайский район, Новгородская область

  2. Заправка

    39 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №031

    М10, 368 км, слева, с. Едрово

    Залить 33 л по 69,05 ₽/л · 2 278,65 ₽

  3. Ночёвка

    207 км от старта

    Western Club

    М10, 202 км, слева, д. Ямок

    Отдых 10 ч 41 мин

  4. Заправка

    476 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №170

    М4, 36 км, справа, г. Домодедово

    Залить 32 л по 69,69 ₽/л · 2 230,08 ₽

  5. Заправка

    685 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256

    М4, 249 км, справа, с. Ломовка

    Залить 16 л по 69,42 ₽/л · 1 110,72 ₽

  6. Заправка

    902 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 17 л по 69,75 ₽/л · 1 185,75 ₽

  7. Ночёвка

    1 065 км от старта

    Хантер

    М4, 622 км, слева, с. Липовка

    Отдых 10 ч 52 мин

  8. Заправка

    1 197 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 22 л по 71,19 ₽/л · 1 566,18 ₽

  9. Заправка

    1 569 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №047

    ст-ца Кагальницкая, пер. Кольцовский, 78

    Залить 28 л по 72,05 ₽/л · 2 017,40 ₽

  10. Заправка

    1 847 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №026

    г. Ставрополь, ул. Октябрьская, 182В

    Залить 21 л по 72,10 ₽/л · 1 514,10 ₽

  11. Финиш

    Ставрополь

    1 851 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку